На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Звезды «Спартака» и «Криминального чтива» презентуют фильм в России

25 июля выход фильма «До скорой встречи».

23 июля в кинотеатре «Иллюзион» состоится премьера американского фильма «До скорой встречи». Картина стала дебютной работой сценариста, актрисы и продюсера Жени Танаевой. В работе над фильмом, кроме российских актеров - Жени Танаевой, Ларисы Малеванной и Олега Тактарова, также приняли участие голливудские звезды — Лиам МакИнтайр («Спартак», «Флэш», «Отряд самоубийц») и Харви Кейтель («Багси», «Криминальное чтиво», «От заката до рассвета», «Таксист»). Съемки проходили в Петербурге и Лос-Анджелесе.

«До скорой встречи» - насыщенная событиями кинокартина с элементами спортивной драмы, рассказывающая историю двух людей из разных миров. Она - мать-одиночка из Санкт-Петербурга. Он — звезда футбола из Лос-Анджелеса. Эта встреча навсегда изменит жизнь их обоих.

Вдохновением для создания фильма для Жени стали кинокартина «Незабываемый роман» 1957 года с Кэри Грантом и Деборой Керр в главных ролях и ее родной город. Женя родилась и выросла в Санкт-Петербурге, и уже в сознательном возрасте переехала в Лос-Анджелес, где выучилась на сценариста, а спустя несколько лет выпустила свой первый фильм.

«Когда я задумала фильм, мне было важно, чтобы мои герои были узнаваемы, понятные каждому люди, которые проходят свои кризисы, но сохраняют, несмотря ни на что, в себе главные чувства и не боятся начинать все заново, — поделилась Женя Танаева. — А еще мне очень хотелось показать через фильм всему миру красоту и величие Санкт-Петербурга – города, которыи? я так люблю!»

В прокате картина с 25 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх