На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Похудевший Алексей Чумаков удивил брутальным образом

Алексей Чумаков @alexchumakoff (Instagram Алексея Чумакова)

Три года назад певец Алексей Чумаков похудел на десять килограммов. Тогда секретами его стройной фигуры поделилась супруга артиста — певица Юлия Ковальчук.

«Был период, когда я помогала Лешке в первую очередь морально. Стояла задача сбросить десять килограммов, и он прекрасно с ней справился, сейчас просто поддерживает тот результат. Без моральной поддержки тяжело», — признавалась Юлия.

Но трудности позади, а Алексей, кажется, похудел еще больше. Да к тому же стал обладателем густой бороды. Этого не смогли не заметить поклонницы артиста, которые засыпали его комплиментами в социальных сетях.

Алексей Чумаков @alexchumakoff (Instagram Алексея Чумакова)

«Высокий, красивый...скрывался в капюшоне и очках, но брутальность такую необыкновенную не скрыть», «Вау, какой брутальный», «Внешность колоритная, брутальная, а в душе, неисправимый романтик и мелодист, каких мало)», «и еще рядом на контрасте жену ангелочка в белом» — написали фолловеры.

Стоит отметить, что артист покорил поклонниц и снимком, обработанным популярным «состаривающим» фильтром. Многие отметил, что Чумаков в таком образе очень похож на Брэда Питта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх