На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Один в один: сестру Ольги Бузовой затравили за подражательство

Анна Бузова повторила образ знаменитой сестры.

Анна Бузова Instagram
Не секрет, что сестры Бузовы — Ольга и Анна — с недавних пор конфликтуют. Что стало причиной раздора, доподлинно неизвестно. Некоторые говорят, что сестры поссорились после совместного отпуска, когда Ольга летела бизнес-классом, а Анна — в экономе. А накануне Анна опубликовала на своей странице в соцсети фото, которое, по мнению ее подписчиков, полностью скопировала с образа Ольги. На снимке Анна предстала с ярко-красными косичками. «Я люблю эксперименты. Хотя они мне даются крайне сложно, такой уж у меня характер. Но для того, чтобы проще смотреть на сложные жизненные ситуации, психологи советуют периодически выходить из зоны комфорта. Такими экспериментами, как ярко-красные косы, я нарушаю свой привычный образ», — заявила сестра Бузовой.В комментариях многие отметили, что Анна подражает знаменитой сестре. «У Ольги такое же фото», «Зачем так подражать», «Ахахааа, как Оля. Один в один», — комментируют в Сети.
Ольга Бузова Instagram
Анна Бузова Instagram
К слову, Ольге Бузовой совсем скоро придется столкнуться с серьезной конкуренцией. Её младшая сестра Анна тоже решила стать певицей. Она призналась, что уже давно думала о том, чтобы запустить этот проект. А накануне она приступила к исполнению задуманного: Анна записала свою первую песню в студии.Младшая Бузова пока что не представила широкой публике даже небольшой отрывок из своей дебютной песни. Но ходят слухи, что она имеет гораздо больший потенциал, чем её старшая сестра, поэтому, мол, будет более успешна в новом бизнесе. Предполагается, что у неё даже может получиться затмить свою родственницу.Неужели Анна решила сознательно нанести удар по карьере Ольги? Зимой в СМИ появились сообщения, что между сестрами Бузовыми пробежала черная кошка. Лучшие подруги серьезно поругались, после чего перестали появляться на публике вместе и делиться совместными фотографиями. Ольга проигнорировала уже несколько важных событий в жизни сестры. Минувшей весной она, например, пропустила открытие нового салона красоты Анны.

Анна только однажды прокомментировала слухи о ссоре с сестрой, намекнув, что пресса искусственно раздувает из пустяковой ситуации громкий скандал. Правда, несмотря на её заявление, невозможно не заметить, что сестры Бузовы действительно уже не так близки, как раньше. А теперь им еще придется соперничать за популярность, что, скорее всего, окончательно поставит крест на их дружбе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх