На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Тонева удивила выбором наряда на свадьбу с молодым избранником

Ирина Тонева Фото: Instagram.com Алексей Брижа Фото: Социальные сети

39-летняя Ирина Тонева втайне ото всех стала замужней дамой! Избранником певицы стал 27-летний хореограф Алексей Брижа, работавший в её коллективе. Влюбленные расписались в Хорошевском ЗАГСе Москвы в окружении только самых близких друзей и родственников.

Свадебное путешествие молодожены отложили из-за плотного рабочего графика, который на данный момент не позволил им провести вместе медовый месяц. Впрочем, Ирина и Алексей обязательно планируют улететь в романтическую поездку, однако сделают это немного позже. Разница в возрасте с мужем Тоневу не смущает. Она питает самые искренние чувства к своему супругу, с которым практически ни на секунду не расстается. Пара даже вместе ездит по гастролям. 

Для торжественной росписи Тонева выбрала очень необычное платье, приведшее в недоумение её поклонников. В день бракосочетания на певице был надет короткий белый наряд, украшенный кружевом. Платье выглядит повседневным и не вызвало восторга у фанатов артистки. Впрочем они все равно безумно рады за Ирину. Она долго искала своё счастье и, похоже, наконец-то его обрела.

С родственниками мужа у Ирины сразу же сложились теплые отношения. На свадьбу специально из Харькова прилетала мама Алексея, прокомментировавшая событие в жизни её сына. «У нас с Ирой сразу возникло взаимопонимание – много общих интересов, вот как будто всю жизнь знакомы! Считаю, что она будет безупречной супругой Леше – заботливая, добрая, внимательная!» — цитирует её СтарХит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх