На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Один дома» уже не тот: появился трейлер перезапуска классической комедии от Disney

Видео вызвало недовольство поклонников рождественской комедии.

«Один дома», реж. Дэн Мазер Кадр из фильма

Ремейк «Один дома» появится на сервисе Disney+ 12 ноября 2021 года. Главного героя сыграет Арчи Йейтс, он снимался в фильме Тайка Вайтити «Кролик Джоджо». Актер исполнил роль Йорки, друга центрального персонажа. 

Трейлер полностью копирует завязку истории, когда главного героя оставляют одного дома перед празднованием Рождества. На него также нападают воры, которым маленький мальчик дает отпор. Родители забыли Макса Мерсера и улетели одни в Японию. 

«Один дома: дом, милый дом» срежиссировал Дэн Мейзер, известный по комедиям «Дедушка легкого поведения» и «Даю год». Вместе с Арчи Йейтсом главные роли в фильме исполнили Элли Кемпер и Роб Дилейни. Примечательно, что бандиты в ремейке станут не просто партнерами по преступлениям, а супружеской парой. 

Два первых фильма франшизы «Один дома» с Маколеем Калкиным обрел огромную армию поклонников по всему миру и были финансово успешными. Следующие три части критики и зрители разгромили, отметив посредственную работу всей производственной команды. Маколей Калкин в продолжениях уже не участвовал. Оригинальный фильм вышел на экраны в 1990 году.

Ранее стало известно о съемках ремейка «Жестоких игр», который выйдет на IMDb TV. Новый сериал «Жестокие игры» - это ремейк одноименного фильма 1999 года с Риз Уизерспун, Райаном Филиппом и Сарой Мишель Геллар в главных ролях. В основе сюжета шоу авторы снова обратятся к роману «Опасные связи» Шодерло де Лакло.

Известно, что разработкой и съемками сериала займутся Фиби Фишер («Эйфория») и Сара Гудман («Сплетница», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»). В качестве генерального продюсера многосерийного проекта выступит Нил Х. Мориц, ответственный за оригинальную картину 1999 года. 

Сюжет сосредоточится на избалованных брате и сестре, готовых на любую жестокость, чтобы поддержать свой авторитет и статус в вашингтонском колледже. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх