На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Поклонники обсуждают экстремально похудевшую Полину Гагарину

Певица продемонстрировала фото в купальнике, которое буквально шокировало ее подписчиков в соцсети.

Полина Гагарина Instagram@gagara1987
Полина Гагарина — одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Певица активно ведет свою страницу в Instagram: делится кадрами со съемок, рассказывает о концертах, иногда просит оценить фолловеров ее образ. Однако снимок, который сегодня Полина опубликовала в соцсети, вызвал недоумение у поклонников. На фото Гагарина предстала в купальнике, который подчеркнул, по мнению многих, нездоровую худобу артистки. К слову, ранее звезду также упрекали в пропаганде анорексии. 17 июня на премии Ru.TV Полина появилась в шикарном платье лавандового цвета, которого подчеркивало ее стройную талию. Но вид Гагариной напугал поклонников. Они посчитали, что певица переборщила с диетами, и выглядит так, что скоро исчезнет. «Полина, хватит уже худеть», «Хочется накормить тебя», «А вот до такой степени худеть не надо. Это плохо влияет на юных поклонниц! Совсем есть перестают и о здоровье не думают», — это самое безобидное, что писали в комментариях.
Полина Гагарина Instagram@gagara1987
Гагарина во многих интервью признавалась, что не сидит на жестких диетах, а просто правильно питается. «Самый главный мой тренер и диетолог — это стресс. Когда нервничаю перед шоу, перед выступлениями, сбрасываю несколько килограммов», — сказала Полина.А если учесть, что выступлений у артистки не счесть, то худоба вполне объяснима. Также Гагарина заявила, что делает себе послабления, например, иногда ест, как и все фастфуд, а на отдыхе вообще себе ни в чем не отказывает. «Очень люблю мороженое, а в отпуске всегда его себе позволяю», — заявила певица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх