На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Настасья Самбурская стала жертвой неизвестного преследователя

Похоже, новая работа Настасьи Самбурской — роль ведущей в популярном проекте «Ревизорро» — становится по-настоящему опасной. Не успела утихнуть история, когда съемочную группу шоу избили в ресторане, как их ждало новое «приключение». Неизвестный два дня преследовал Самбурскую, снимая на мобильный телефон каждый ее шаг. 

Когда, не выдержав слежки, Настасья решила положить этому конец, мужчина попытался скрыться, но был остановлен звездой, которая уже не раз доказала, что может за себя постоять.

Премьера «Ревизорро» состоится уже сегодня. Артистка будет бороться за качество сервиса в разного рода заведениях в обновленной версиии программы.

Ждут телезрителей канала «Пятница!» и другие сюрпризы. На этой неделе они увидят новый проект — «Премьер справедливости». С 31 января по средам Константин Ивлев будет помогать владельцам проблемных ресторанов переделать их, чтобы дотянуть до высоких стандартов качества. А с 1 февраля по четвергам Елена-Кристина Лебедь продолжает войну «Аферистами в сетях». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх