На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Муж сделал Ким Кардашьян потрясающий подарок к Новому году

Канье Уэст впечатлил своей щедростью.

Ким Кардашьян с мужем и детьми Instagram.com

В канун Нового года Канье Уэст порадовал свою 38-летнюю супругу  Ким Кардашьян, объявив какой впечатляющий подарок он для нее приготовил. Канье удалось осуществить давнюю мечту жены — купив для нее роскошные апартаменты в Майами, в доме, расположенном совсем неподалеку от пляжа.

Эта покупка обошлась Канье недешево — в 14 миллионов долларов. Но он нисколько не жалеет об этом. Ведь за эту сумму он приобрел апартаменты площадью около 440 квадратных метров. Здесь есть  4 спальни, 5 ванных комнат, спортзал, и даже бассейн. А из окон открывается просто потрясающий вид – на океан.

Здесь более чем просторно для уже достаточно даже для многочисленного семейства Ким и Канье, у которых подрастают трое детей — Норт, Сейнт и рожденная суррогатной матерью малышка Чикаго, которой пока что нет еще и года. Более того, в апартаментах вполне достаточно места и для еще одного ребенка, которого, как не раз намекала Ким, она запланировала.

Начать осваивать свое новое жилье супруги планируют уже вскоре после Нового года — в январе 2019-го. Что же касается Рождества, то его они отпраздновали в своем особняке, расположенном неподалеку от Лос-Анджелеса. Ким и Канье потратили на свою вечеринку колоссальную сумму, зато их гости, среди которых были Дженнифер Лопес с бойфрендом Алексом Родригесом, а также Пэрис Хилтон, не скоро забудут этот праздник. Ведь супруги ухитрились превратить свой калифорнийский сад в зимний горный пейзаж. На плоском ландшафте соорудили холмы, трава была покрыта искусственным снегом, а деревья — инеем тоже отнюдь не природного происхождения.  Ким и ее сестры облачились в снежно-белые одежды, а интерьер дом был украшен в зимнем стиле —  сверкавшими, как ледяные кристаллы, гирляндами лампочек, заливавших все вокруг белым светом…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх