На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Светлана Бондарчук на Бали обратилась за помощью к целителю

Телеведущая справилась с болью.

Вот уже три недели Светлана Бондарчук отдыхает на Бали. Звезда встретила здесь Новый год в компании друзей и продолжает наслаждаться «райским» отдыхом. Правда, кое-что мешало ей это делать. Светлану давно мучили боли в шейном отделе позвоночника, поэтому она решилась обратиться к местному целителю, который помогает туристам и местным жителям без лекарств — массажем и древними заговорами.

Циркус Пак живет в районе Чангу и по сути он — мануальный терапевт. Сколько ему лет, доподлинно не известно. Но сегодня он — один из самых известных целителей на Бали. Раньше популярнее него был предсказатель Кетут Лиер, про которого была написала книга «Есть, молиться, любить», а потом и снят фильм с Джулией Робертс. Но несколько лет назад он скончался.

Циркус помог Светлане справиться с болью в шее. Он самостоятельно выяснил по одному ему ведомым показателям, что именно беспокоит г-жу Бондарчук. А потом просто убрал эти проблемы. 

«Как связаны мой палец на левой ноге и моя шея, понять невозможно, но шея перестала болеть!» — поделилась звезда подробностями визита.

Кстати, на Бали Бондарчук отправилась не просто в компании друзей, а со своим новым бойфрендом Сергеем Харченко. Влюбленные каждый день публикуют в Сети фотографии и видео из своего романтического путешествия по Индонезии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх