На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 24 — 30 декабря

КОЗЕРОГ

Вы будете неудержимы в начале недели. И даже если на вашем пути к цели встретятся какие-то препятствия, вы их просто не заметите. В среду будьте терпеливы: похоже, вы можете оказаться в ситуации, которую не до конца понимаете. Четверг и пятница не слишком хороши для дел, зато идеальны для веселья. Можете начать провожать уходящий год уже сейчас! В выходные от вас не укроются детали и мелочи, никому больше не заметные.

ОВЕН

Активные тренировки, диеты и вообще деятельная забота о собственном организме — превосходный план на первую половину недели. В среду—четверг вы можете быть слишком критичны и склонны к поспешным оценкам. Пятница и суббота — дни, когда вы можете столкнуться с выбором: поступать по совести или так, как выгоднее. Решать вам, но вообще-то правильный ответ должен быть очевиден.

ТЕЛЕЦ

Слово «невозможно» на этой неделе не только не остановит вас, но, наоборот, лишь раззадорит. И у вас скорее всего получится достичь того, что многим кажется и впрямь невозможным! В среду—четверг постарайтесь быть не слишком резкими. В пятницу возможны ошибки, но опыт, который вы сумеете из них извлечь, окажется полезным. В выходные вы будете очень деловиты и ответственны.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели — время действовать, говорить и быть услышанными. Если сейчас не перейти к реализации долго вынашиваемых идей и проектов, они не реализуются уже никогда. А сейчас — есть шанс дать им старт и обрести союзников и единомышленников. После среды начинается напряженный период, будьте сдержаннее. В выходные стоит попробовать медитации и практики полного расслабления.

РАК

Проявите осмотрительность в начале недели: вероятность ошибок в понедельник—вторник весьма велика. Период со среды по пятницу хорош, но в основном для коллективных действий. И работать, и отдыхать в это время лучше в компании тех, кто вам по-настоящему близок. Застолье в выходные может стать своего рода репетицией новогоднего праздника — и репетиция должна пройти отлично.

ЛЕВ

Неделя выглядит очень и очень гармоничной. Прежде всего это касается личной жизни: у вас, похоже, будут все основания ощущать себя любимыми, важными и нужными. Прекрасно должны складываться отношения с детьми и вообще с теми, кто моложе вас. В том, что касается дел, наиболее удачны четверг и пятница. Выходные могут оказаться хлопотными, однако это будут хлопоты приятного свойства.

ДЕВА

Вы словно будете перекидывать мостики в будущее на протяжении недели. Успехи в делах в понедельник—вторник способны стать хорошим заделом уже более крупных побед в новом году. То же касается и возможных знакомств в среду—четверг: новые люди, скорее всего, не случайны и еще сыграют в вашей жизни важную роль. В пятницу и выходные уделите больше внимания любимым и родственникам.

ВЕСЫ

Быстрота и ясность мысли будут вашими главными козырями в начале недели, это успешный период. Со среды по пятницу важно трезво оценивать свои силы и не браться за то, чего не сумеете сделать. Кроме того, в пятницу возможны еще и конфликты с коллегами либо теми, на чью поддержку вы рассчитывали. В выходные вы можете быть чрезвычайно азартны и склонны к рискованным поступкам.

СКОРПИОН

Всю неделю вы будете очень решительны и независимы. В этом есть плюсы: собственный взгляд на вещи и оригинальность решений помогут добиться успехов в делах (скорее ближе к пятнице). Но есть и минусы — вы можете провоцировать конфликты. Кроме того, сейчас вы способны слишком беспечно относиться к своему здоровью — осторожнее! Выходные лучше провести максимально активно.

СТРЕЛЕЦ

Шопинг и визиты в салоны красоты накануне Нового года — очень правильные занятия. Им лучше уделить первую половину недели. Во второй же стоит отдать предпочтение делам. До конца года остаются считаные дни, но вас могут еще ожидать серьезные свершения и даже настоящие карьерные прорывы. В выходные вас ждет веселая вечеринка в приятной компании и подарки от близких.

ВОДОЛЕЙ

Ваши бунтарские наклонности общеизвестны, но о них на неделе стоит забыть. Соблазн добиться чего-то, играя не по правилам, будет велик, особенно в начале недели. Но, поверьте, вы скорее всего проиграете в этой игре. Четверг и пятница — успешные дни при условии, что вы будете действовать вдумчиво, без спешки. Обаяние и остроумие в выходные сделают вас всеобщими любимцами.

РЫБЫ

Не удивляйтесь, если в понедельник—вторник у вас появятся новые поклонники: вы будете очаровательны и практически неотразимы, сами того не замечая. В среду—четверг есть возможность преуспеть в делах, будь то ваша работа, общение с официальными инстанциями или хлопоты по подготовке праздника. Пятница и суббота нейтральны, а в воскресенье вас ждет приятный сюрприз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх