На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Появилось еще одно доказательство беременности Анастасии Костенко

Модель сама проговорилась о грядущем пополнении в звездной семье.

Instagram

Подозрения о том, что Анастасия Костенко скоро подарит Дмитрию Тарасову еще одного ребенка, начинают приобретать реальный характер. Сперва модель заявила, что планирует вторую беременность, потом внезапно бросила кормить грудью свою 5-месячную дочь, а теперь заявила, что мечтает о погодках (дети, родившиеся с разницей в 1 год или чуть больше).

«Любимый очень хочет погодок, да и я тоже!» — ответила она на вопрос поклонницы о том, когда они с Дмитрием хотят заводить второго ребенка.

Фанаты звездной пары решили, что Костенко уже беременна вторым ребенком, ведь ее дочери Милане на днях исполнилось полгода. Но срок, скорее всего, еще очень маленький, поэтому официально объявлять о беременности супруги не хотят.

Кстати, о первой беременности они очень долго не сообщали общественности. Дело в том, что Анастасия выходила замуж уже в положении. А на днях она призналась, что предложение руки и сердца она получила 17 декабря 2017 года. Милана родилась 10 июля 2018-го, а это значит, что Тарасов решился на официальный брак, уже зная, что скоро снова станет отцом.

Тем не менее, это «постыдное» в прежние времена обстоятельство никак не повлияло на нежные отношения Дмитрия и Анастасии. Они наслаждаются своей любовью и не обращают внимания на слухи и сплетни. Фанаты надеются, что на этот раз у Тарасова родится сын, ведь две дочери у него уже есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх