На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Трейлер «Женщины-Халка» побил рекорд по просмотрам

Зрители уже раскритиковали героиню.

«Женщина-Халк», реж. Кэт Койро, Ану Валиа Кадр из сериала

За первый день в сети трейлер сериала «Женщина-Халк» набрал более 78 миллионов просмотров. При этом многие зрители раскритиковали образ главной героини, которая аккуратно превращается в Халка и спокойно выходит в общество. 

После просмотра трейлера у поклонников комиксов осталось впечатление, что центрального персонажа сделали стереотипной. При этом Халк из «Мстителей» был гораздо сложнее девушки по характеру. Фанаты Marvel не ждут от сериала многого, передает The Hollywood Reporter.

Disney+ опубликовал первый трейлер сериала про Женщину-Халка, проект войдет в киновселенную Marvel. В центре сюжета окажется молодая юристка Дженнифер Уолтерс, которая получила способности Брюса Беннера после переливания крови. Персонажи приходятся друг другу кузенами. 

Брюс начинает тренировать Дженнифер, чтобы она могла контролировать необычные способности. Девушка превращается в Женщину-Халка каждый раз, когда злится или боится. Со временем главная героиня привыкает к своему «второму я» и начинает использовать образ зеленой супергероини для пиара. 

В «Женщине-Халке» снялись Марк Руффало и Тим Рот, который вернулся к роли Мерзости из фильма «Невероятный Халк» 2008 года. Премьера сериала состоится на Disney+ 17 августа, в первый сезон войдут 10 эпизодов. Главную роль в проекте исполнила Татьяна Маслани, известная по шоу «Темное дитя». 

Премьера последего на данный момент мини-сериала от Marvel «Лунный рыцарь» состоялась 30 марта. Первую серию шоу посмотрели около 1,8 миллионов человек, такой же результат показал боевик «Сокол и Зимний солдат». Оба проекта обогнали по просмотрам «Ванду/Вижн» и «Соколиного глаза».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх