На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Брэдли Купер хочет отобрать ребенка у Ирины Шейк

Бывший бойфренд модели передумал переезжать в Нью-Йорк.

Брэдли Купер и Ирина Шейк LEGION-MEDIA

Фанаты Брэдли Купера и Ирины Шейк обеспокоены: они узнали, что их кумиры все же собираются судиться из-за своей маленькой дочки Леи. А ведь еще недавно казалось, что бывшие гражданские супруги мирно общаются и воспитывают 2-летнюю дочку Лею сообща…

Как рассказал заокеанскому изданию Grazia один из приятелей Купера, отношения Ирины и Брэдли, только начавшие было налаживаться после их расставания, внезапно резко обострились. А все из-за того, что Брэдли передумал переезжать. После того, как Шейк ушла от своего бойфренда, она забрала свою дочку и перебралась в Нью-Йорк. Она поселилась там в доме, который Брэдли купил для нее в фешенебельном районе города. А сам Купер, тем временем, остался в их бывшем семейном доме в Лос-Анджелесе. Недавно Брэдли приезжал к Ирине и Лее. Купер сообщил Ирине, что решил переехать в Нью-Йорк, чтобы почаще видеть дочку. И Ирина была вполне довольна таким поворотом событий.

Однако на днях Брэдли внезапно передумал. Как утверждает приятель актера, Купера убедили, что отъезд из Лос-Анджелеса, где он находится в постоянном контакте со всей кинематографической «тусовкой», может пагубно сказаться на его карьере. А для такого «зацикленного» на своей работе человека, как Купер это стало бы серьезным ударом. Поэтому актер решил остаться и сообщил об этом Ирине. Ее реакция оказалась неожиданной: модель заявила, что решать, где он хочет жить — его право. Но в таком случае Ирина не может обещать ему, что он будет часто видеть дочку, поскольку она намерена возить ее с собой по всему миру. Как объяснила модель, она не собирается подлаживаться под график Купера и оставаться в Нью-Йорке в ожидании, когда же он соизволит приехать. В ответ на это Брэдли заявил, что в таком случае, он отказывается от идеи совместной опеки над Леей. И будет требовать для себя единоличной — через суд. 

Ирина Шейк с дочерью Леей LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх