На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

В семье Жанны Фриске произошло пополнение

Instagram
Instagram

Наталья Фриске показала миру новорожденных малышей. Правда, не своих собственных, хотя не так давно при общении с фанатами девушка призналась, что очень хочет стать мамой. Но пока в очередной раз счастье материнства испытала любимая собака Наташи джек-рассел-терьер Джесс, которую экс-солистка «Блестящих» нежно называет «мой кабачок».

Это далеко не первый помет собаки. Она — породистая и с хорошей родословной, поэтому никакой проблемы в пристраивании щенков нет. Правда, после прошлого раза осенью 2016-го Наташа дала зарок: «Все, больше никаких родов!»

Дело в том, что роды были очень тяжелые. В процессе не смогли спасти одного щенка, что Наталья приняла очень близко к сердцу. Как и все собачники, она относится к своему питомцу как к члену семьи и очень переживает, когда той трудно и больно.

Но время лечит, поэтому Джесс снова «повязали». Пока щенята еще очень маленькие, дни напролет они спят и едят. Но уже месяца через два-три Наташа начнет подыскивать им новых хозяев. Она не ставит перед собой цели заработать на собаках, наоборот, ни за какие деньги не отдаст абы кому своего щенка. Фриске очень тщательно выбирает семью, в которой будут "воспитываться" дети ее любимой Джесс. А потом продолжает общаться с хозяевами и наблюдает, как растут щенки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх