На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Забавный танец двухлетнего сына Маликова покорил фанатов

Певец поделился трогательным видео двухлетнего сына

«Парень в малине!» Маликов отвел маленького сына на танцы @dmitriy_malikov (Instagram Дмитрия Маликова)

50-летний Дмитрий Маликов не прячет своего сына от поклонников, с удовольствием публикую в соцсетях снимки и видеозаписи с двухлетним Марком, пользующиеся популярностью у пользователей. Свежее видео и вовсе вызвало восторг среди подписчиков. На кадрах маленький Марк танцует с такими же малышами (девочками) и водит с ними хоровод. «Парень в малине! Весь в отца, далеко пойдет», — прокомментировал запись Маликов.

«Такие клёвые котятки. Маркуша пока в недоумении. Еще пару занятий и вся «малина» за ним толпой бегать будет», «Боже, как это мило. Какое это наслаждение смотреть на маленьких деток», «Это самое милое видео за сегодня», «Маркуша молодец!» — отреагировали поклонники. А некоторые отметили, что в отличие от девочек, Марк не совсем понимал, что от него хотят и как он там оказался, и от этого выглядел очень трогательно.

Напомним, Дмитрий и Елена Маликовы стали родителями во второй раз в январе 2018 года. Мальчика, которого назвали Марком, супругам родила суррогатная мать. Кроме того, у звездной пары есть взрослая дочь Стефания, которая в брате не чает души.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх