На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Бизнес Аллы Пугачевой прогорел, несмотря на крупные вложения

Примадонна закрыла школу талантов.

На фото: Вспоминаем наш веселый отчетный концерт, когда к нам в гости приходила @sever_elena #еленасевер #школавокала #школааллыпугачевой #вокалдлядетей #кастинг #рецитал #кудапойтиучиться #аллапугачева

Алла Пугачева была вынуждена закрыть мастерскую эстрадного искусства «Рецитал», где ученики под её чутким присмотром обучались пению, музыке и этикету. Удар по бизнесу Примадонну нанесло повышение арендной платы за помещение школы талантов. Алла Борисовна едва не прогорела еще в прошлом году: помогли родители детей, взявшие на себя оплату площади. Но предприятие всё равно было убыточным. Этой осенью мастерская уже не открыла двери для учащихся, помещение школы заняла уже другая организация.

«Аренда такого большого количества квадратных метров в центре Москвы стоила огромных денег. А прибыли от детища Алла Борисовна не получала. Но тогда родители подопечных уговорили ее продолжить занятия, а оплату площади взяли на себя. В тот момент в студии почти не осталось бюджетников, места сохранили только те, чьи мамы и папы могли позволить себе раскошеливаться», — цитирует источник Starhit.

В школе обучались в том числе и дети звездных друзей Пугачевой. К примеру, именно там училась дочка Виталия Гогунского — Милана. Сейчас у неё записано уже несколько песен и клипов, которые уже вошла в ротацию радиостанций и телеканалов. У Миланы уже было и первое выступление в Кремле. Родители решением Аллы Борисовны закрыть школу были очень разочарованы, так как занятия в школе действительно хорошо отражались на успехах детей. «Она очень много вложила в каждого, легко находила индивидуальный подход, могла и похвалить, и поругать. Дети ее обожали. Возможно, решение закрыться связано еще с тем, что сейчас Пугачева будет много времени уделять подготовке к юбилейному концерту...» — говорят родители.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх