На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

56-летняя Мэг Райан тайно вышла замуж

На свадьбу знаменитости пригласили всего 20 человек.

Мэг Райан LEGION-MEDIA

Западные СМИ сообщили о тайной свадьбе 56-летней Мэг Райан. По информации OK! Magazine, актриса вышла замуж за своего 67-летнего возлюбленного Джона Мелленкампа. Они встречались с начала 2011 года. Церемония была тайной и прошла на ранчо Мэг в Индиане. На праздник пригласили всего 20 человек, среди которых были самые близкие друзья и родственники молодоженов.

«Они поняли, что не могут жить друг без друга, — говорит источник в окружении пары. — На церемонии был шведский стол, а развлекала гостей приглашенная музыкальная группа. В этот вечер Джон даже спел свою новую балладу, которую посвятил Мэг».

Мужчина, пожелавший не называть своего имени, отметил также, что Мэг Райан и Джон Мелленкамп были помолвлены с 2017 года.

«Тогда они заключили договор любви и верности, в котором Джон согласился на желание Мэган жить в Нью-Йорке, — делится инсайдер. — Джон не может без нее жить, а она обожает все его причуды».

Мэг Райан и Джон Мелленкамп LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх