На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Рита Дакота оказалась на Бали одновременно с Владом Соколовским

Певица ждет извинений от бывшего мужа.

Рита Дакота с дочкой Мией Социальные сети

Рита Дакота накануне прилетела на Бали, где сейчас отдыхает со своей новой избранницей её бывший муж — Влад Соколовский. «У нас отличная погода, красота и тепло», — оповестила друзей певица. Остров небольшой, да и любимые рестораны и пляжи у певицы с экс-супругом одни и те же, так что есть большая вероятность, что Рита может лицом к лицу столкнуться со своей соперницей. Влад приехал на курорт с Натальей Сульяновой, с которой закрутил роман в начале осени прошлого года.

Рита же взяла в путешествие свою годовалую дочку Мию. Накануне она оставила в Сети послание для своих поклонников, в котором призналась, что последние пару месяцев вела себя наигранно.

«Углубившись в суть вещей, я вдруг обнаружила, что оказывается, я делала множество шагов из страха перестать зарабатывать и не смочь более покрывать огромные расходы по жилью, Мие, музыкальному коллективу, благотворительным проектам, которые я финансирую и своим простым бытовым нуждам. Бояться в моем положении нормально, а вот ломать себя, чтобы поддерживать «продающий образ» — совсем нет, это совсем не я. Ситуацию усилил (вернее сказать, усугубил) мой страх быть объектом издёвок, мол, «ой, достала ныть», и я надела маску счастливой сильной женщины, полной позитивной созидательной энергии», — рассказала Рита.

Хотя Дакота пыталась делать вид, что уже справилась с переживаниями из-за развода, она до сих пор не смогла принять факт предательства Влада. Она заявила о том, что на время откажется от соцсетей, чтобы прислушаться к себе и своим проблемам. Кстати, Рита намекнула, что до сих пор ждёт извинений от Соколовского, который изменял ей на протяжении всего времени. Впрочем, не похоже, чтобы Влад искал способ примирения с бывшей женой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх