На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

На популярного телеведущего напали с ножом в центре Москвы

Во время съемок реалити-шоу «Решала» на ведущего Влада Чижова было совершено нападение в центре Москвы. Преступника обезвредили, в данный момент Влад здоров.

«Я вообще не понял, что произошло. Я просто предложил продавцу включить мобильник, который собирался купить, и он начал вести себя неадекватно. Я понял, что дело нечисто, и решил надавить», – вспоминает Чижов.

Такое «давление» едва не закончилось для Влада визитом в больницу. Обезвредить напавшего мужчину с ножом ему помогли серьезная физическая подготовка и большой опыт: «В нашей профессии надо быть готовым ко всему. Когда каждый день борешься с мошенниками, рано или поздно наживешь врагов и научишься держать удар».

«Решала» – это реалити о том, как противостоять мошенникам и что делать, если вы или ваши близкие уже попались на крючок. Влад Чижов выбирает только самые острые дела, с которыми может столкнуться каждый телезритель. Например, в этом сюжете, который снимали во время ЧП, речь шла о поддельных смартфонах. Чтобы разобраться, кто продает фальшивые айфоны, ведущий сам приехал на встречу с потенциальным поставщиком, и уже спустя пару минут после знакомства ситуация вышла из-под контроля.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх