На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анджелина Джоли примерила образ актрис 30-х

В таком виде она прогулялась с дочерью по Лос-Анджелесу.

Анджелина Джоли LEGION-MEDIA

После всех перипетий с Брэдом Питтом, кажется, что Анджелина забила на себя и полностью опустила руки. В объективы папарации она все чаще попадает в образе опустившийся домохозяйки - спутавшиеся волосы, полное отсутствие макияжа и блеска в глазах. У актрисы много проблем, которые она сама создала. И в основном они связаны с детьми. Старший Пакс совсем отбился от руки, по словам няни и инсайдеров, он уже страдает алкоголизмом. Дочь Шайло решила сменить пол, и мама ей в этом потворствует.

Чтобы как-то развеется, недавно Энджи с дочкой Вивьен отправились в Лос-Анджелес, компанию им составила старая подруга семьи актриса Жаклин Биссет. Девочки прогулялись по улочкам, ходили в кафе и много шопились. Анджелина поразила публику и папарации свои преображением: платье в стилистике золотого века Голливуда, волосы, собранные в низкий пучок, стильные очки и красная помада - Джоли выглядела, как актрисы образца 30-х уровня Греты Грабо, не меньше.

 Красная помада и стильный образ, действительно поднимают настроение, да и потом, 44-летняя Энджи на самом деле еще в самом соку, и вполне способна завоевывать и покорять мужсике сердца. Поговаривают, что от отсутствия поклонников она не страдает, только пустоту в ее душе, после Брэда еще никому не удалось заглушить. 

Судя по фото, девочкам было весело, и прогулка доставила им неистовое удовольствие. Правда Вивьен опять выбрала для прогулки мальчишеский стиль. Поговаривают,что она, вслед за Шайло, просит у мамы сделать из нее мальчика. Будем надееться, что Энджи не поддастся на провокации, ведь маленькая девочка просто повторяет все за старшими братьями и сестрами.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх