На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Эвелина Бледанс на отдыхе пострадала от нападения медуз

Актриса опубликовала видео со страшными ожогами.

Эвелина Бледанс Instagram@bledans
50-летняя Эвелина Бледанс в настоящее время отдыхает вместе с сыном в Турции. Яркими фото и видео артистка делится с поклонниками в своем микроблоге. Сегодня, например, Эвелина опубликовала два видеоролика. На одном из них видно, как звездная мама учит сына плавать. А вот на втором Бледанс демонстрирует жуткий ожог на ноге. «Я не почувствовала, как меня укусили какие-то твари, огромные волдыри появились на коленях», — прокомментировала ролик Эвелина.Поклонники посоветовали актрисе срочно обратиться к врачу, однако сама она отметила, что уже побывала в клинике: «Сказали, если будете задыхаться, приходите».
На фото: Нарушили нашу идиллию, твари! Не акулы ? из моих страшных снов, но покусали? в море ? не по-детски! Доктор сказал, если начнете задыхаться- немедленно к нам ?? #турция #turkey
А несколько дней назад актриса поделилась видео, на котором предстала в весьма откровенном образе: плетка, кожаный ошейник с шипами и латексное белье. Как оказалось, это сценический образ. «Моя героиня Эва из спектакля "Любовь по-итальянски" меняет образы как перчатки. Аншлаг смотрите в сториз, а о своих образах пишите здесь! Женщина должна попробовать все или только классика?» — подписала игривое видео актриса.К слову, недавно Эвелина Бледанс призналась, что черпает молодость и энергию из… деревьев. 50-летняя актриса считают, что они помогают организму аккумулировать силы. Главное – правильно выбрать дерево. «Друзья, вы часто спрашиваете, где я беру силы и энергию  и почему я так хорошо выгляжу. Расскажу об одном методе — я обнимаюсь с деревьями! Женщинам рекомендую брать энергию из женских деревьев, а мужчинам из мужских. Вот в Крыму мне удалось «поговорить» с секвоей, которой больше 200 лет. И я сразу почувствовала себя наполненной энергией. А мужчинам нужно обниматься с мужскими деревьями. Говорят, лучше всего с кедром — это наполнит представителей сильной половины мужской силой» — улыбается Эвелина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх