На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

5 модных коллекций с интересными принтами (и не только футбольными), которые вам понравятся

Идеи для всей семьи.

Совсем недавно мы рассказывали про модные коллекции, посвященные ЧМ-2018. В нашей новой подборке коллекции, которые оценят не только футбольные фанаты. 

Для влюбленных в Москву

Хотя сборная Италии и не прошла в турнир ЧМ-2018, но итальянцы всей душой с Россией и шлют нам модный привет. С 14 июня во всех магазинах Furla в городах, принимающих Чемпионат мира по футболу, а также в официальном интернет-магазине марки будет продаваться лимитированная коллекция Metropolis Matryoshka. В ней – сумка Metropolis с тремя вариантами принтов, на которых мы видим матрешку, деревянную куклу, символ русской культуры.   

Для поклонников футбола и «Звездных войн»

Российская марка ТВОЕ этим летом порадовала нас сразу двумя коллекциями. Первая посвящена Чемпионату мира по футболу FIFA и выпущена совместно с Disney, Warner Bros. и Cartoon Network. Популярные мультяшные герои – среди которых всенародные любимцы Микки Маус и Багз Банни – примерили на себя роль футболистов и это выглядит очень мило. В коллекцию вошли мужские модели свитшотов, футболок и спортивных брюк, а также женские топы, шорты и леггинсы.  

Вторая коллекция посвящена выходу на большие экраны «Хан Соло. Звездные войны». Специально для поклонников саги дизайнеры бренда разработали модели для всей семьи с изображением Дарта Вейдера, Чубакки и других героев культовой эпопеи. 

Для тех, у кого хорошо с чувством юмора

Марка St.Friday Socks снова радует нас небанальными носками. На этот раз со смешными текстовыми принтами вроде «Вписок нет», «Звоните пиарщику» и т.п. Такие точно пригодятся во время летних фестивалей и все того же ЧМ-2018, когда много желающих найти лишний билетик. 

Для поклонников оригинальных футболок

В июле в магазинах Uniqlo появится лимитированная коллекция футболок с изображениями любимых героев «Улица Сезам» – Большой Птицы, Элмо и Коржика Ее для марки разработал художник KAWS. Всего в коллекции – 23 уникальных дизайна, а футболки рассчитаны на всех – от мала до велика, поэтому без труда можно составить модный летний family look.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх