На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ирина Гринева с мужем провели День всех влюблённых на концерте Дениса Мацуева

Аврора Фото: предоставлено организаторами мероприятия Ксения Чилингарова Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Концерты Дениса Мацуева 14 февраля становятся уже доброй традицией. На выступлении пианиста в зале «Барвиха Luxury Village» собрались Владимир Познер, Аркадий Укупник с семьей, Алика Смехова, Ирина Гринева с мужем и многие другие звезды. В концерте также приняли участие юные таланты, победители телевизионного конкурса «Синяя птица». 

Ирина Гринева и Максим Шабалин Фото: предоставлено организаторами мероприятия Аркадий Укупник с женой и дочерью Фото: предоставлено организаторами мероприятия

В кулуарах гости вечера могли ознакомиться  с коллекцией украшений Mercury High Jewellery. Желтые и розовые бриллианты и другие драгоценные камни произвели на многих девушек огромное впечатление. Даже сравнимое с игрой пианиста-виртуоза. Ведь побывавшие на концерте поклонники музыканта получили в этот вечер огромную порцию истинного наслаждения. 

Ппп

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх