На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стыдно, когда видно: Волочкова раздвинула ноги в слишком тесном бикини

Балерина сделала новое провокационное фото на Мальдивах.

Анастасия Волочкова Социальные сети

Анастасия Волочкова вернулась к любимому жанру снимков — шпагат на Мальдивах. Балерина продемонстрировала свою растяжку прямо на белоснежном побережье. Ради этого эпичного фото она надела новый купальник, который, кажется, ей немного маловат. На фото видно, что бикини едва прикрывает интимное место бывшей примы Большого театра.

Балерина похвасталась накануне, что прилетела на райские острова уже в 17-ый раз. Ни один приезд звезды не обошёлся без провокационной фотосессии. Раньше Волочкова нанимала специального фотографа, но теперь рядом с ней есть человек, который готов снимать её за бесплатно.

В отпуск Анастасия уехала в компании своего жениха. «Получилось так, что позавчера в одночасье мы с любимым приняли решение улететь из холодной и промозглой Москвы в мой любимый на Земле край», — рассказала Волочкова. Это первая совместная поездка влюбленной пары на Мальдивы.

Танцовщица, как известно, скрывает личность избранника. Она не показывает его лица и не раскрывает даже имени своего мужчины. Такая скрытность порождает массу слухов. Например, что Волочкова тайно встречается с женатым чиновником. Есть версия также, что она фотографируется со случайными мужчинами, которых выдаёт за своего избранника.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх