На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Беременная Дарья Мельникова показала большой живот

Совсем скоро актриса снова станет мамой.

Дарья Мельникова, судя по всему, совсем скоро подарит второго наследника Артуру Смольянинову. Актриса опубликовала в личном блоге видео, в котором видно, что у нее уже очень большой живот. На последних месяцах беременности Даша ходит в одежде собственного бренда, который она создала после рождения первого ребенка, столкнувшись с отсутствием приличной одежды в специализированных магазинах. 

Актриса считает, что ее платья и толстовки — самые удобные на свете для будущих и кормящих мамочек. Они свободные, не стесняют движений, сделаны из натуральных материалов, а также там предусмотрены всевозможные разрезы и накидки, чтобы без ущерба для себя и психики окружающих можно было кормить грудного малыша в общественных местах.

«Это правда лучшая «кормяка» всех времен (да простят меня филологи)», — говорит Мельникова.

О том, что в семье Даши и Артура скоро появится еще один малыш, стало известно летом этого года. Сперва Даша «засветила» живот во время одного из благотворительных мероприятий, а потом появилась на сборе труппы своего родного театра им.Ермоловой, в котором служит уже много лет. До родов Мельниковой нашли замену в спектаклях с ее участием, но уже через пару месяцев после рождения ребенка она планирует вернуться на сцену.

Этой осенью Мельникова много путешествовала, несмотря на свое «интересное» положение. Актерская семья побывала в Израиле, потом посетила Турцию. Многие фанаты думали, что рожать Даша будет за границей. Но нет, в начале ноября актриса вернулась в Россию. Чтобы путешествовать на самолетах, ей приходилось брать справки у врачей, что, грубо говоря, она не начнет рожать в самолете. Авиакомпании строго следят за тем, чтобы это правило соблюдалось. Даша и Артур не раскрывали примерную дату, когда снова станут родителями, но фанаты уверены: счастливое событие произойдет еще до Нового года. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх