На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Лунный гороскоп на 2 июня, воскресенье

День труда и отсутствия взаимопонимания.

Этот лунный день будет отличаться повышенной критичностью и категоричностью. Переговоры и обсуждения бытовых вопросов обречены на провал. Вы не найдете общий язык и не сможете договориться. По этой же причине отложите воскресную проверку дневника у ребенка с последующим произнесением воспитательных речей.

Сегодня можно не сдерживать рвущуюся наружу энергию и организовать активный досуг. Заниматься спортом в зале и на природе. Работать с полной самоотдачей на приусадебном участке, пилить деревья, жечь мусор. Огонь по-прежнему свирепствует. Не думайте, что он всегда вам друг.  

Продолжайте работать над собой и крутитесь волчком. Отдых и релаксация сегодня неблагоприятны. Переделайте все домашние дела, очистите пространство и сознание от лишнего, и вы даже не заметите негативность прошедшего дня.

Откажитесь от поездок и путешествий. Или будьте предельно внимательны на дороге и за рулем.

Читайте наш лунный календарь и не забывайте оставить полный кошелек на подоконнике!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх