На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Марина Зудина рассказала о жизни после ухода Олега Табакова

Актриса признается, что до сих пор не может прийти в себя.

Марина Зудина Михаил Королев

Олега Павловича Табакова не стало чуть меньше двух лет назад. В это крайне тяжелое время его семья — жена Марина Зудина и дети, Павел и Маша — особенно нежно стали относиться друг к другу. А еще Зудина признается, что так до сих пор и не оправилась от потери любимого, и не может в полной мере заняться вопросами его наследия.

«Планов много. Но поверьте, я еще не пришла в себя настолько, чтобы активно заняться вопросами наследия. Не в той еще моральной и физической форме, чтобы даже читать интервью мужа, смотреть хронику, фильмы с его участием. Не могу... Я заново учусь жить. Представьте: с шестнадцати лет я не была одна. Почти тридцать пять лет рядом находился мужчина — сначала как учитель, потом как любимый, которому я полностью доверяла. Тот, кто меня сформировал, кому я всем обязана, благодаря кому всегда ощущала себя защищенной. В один момент все изменилось: то, что делал для семьи он, делаю теперь я. Но он по-прежнему во мне, в детях. А как иначе?» — рассказала Марина Вячеславовна в эксклюзивном интервью свежего номера журнала «Караван историй».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх