На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Олег Газманов высказался о рождении еще одного ребенка

Олег Газманов @oleggazmanov Instagram Олега Газманова

Тема появления детей у родителей, достигших зрелого возраста, становится всё более актуальной для России. Обсуждение этой темы не утихает с тех пор, как стало известно, что Эммануил Виторганстал вновь отцом в 78 лет. Будут ли другие звезды российского шоу-бизнеса следовать примеру тех, кто решился на «позднее родительство»? 

Олег Газманов хотя и сохранил потрясающую для 66 лет форму уверен, что детям нужны молодые родители. Недавно он признался, что в его планах не входит в будущем обращаться за помощью к суррогатной маме или пользоваться «зачатием в пробирке». Газманов дождется рождения внуков, так как чувствует, что его энергии уже не хватит на воспитание еще одного малыша.

«Рожайте, пока молодые: делайте, строгайте больше детей. Все же ребенку нужен молодой и энергичный папа, чтобы мог среагировать на подвижность своего чада. А в возрасте уже трудно угнаться за его активностью!» — цитирует Олега Собеседник.

Между прочим, его коллега Александр Маршал придерживается другой точки зрения. Он уверен: чем больше детей, тем лучше для демографической ситуации. Мол, тут уж выбирать не приходится. Если есть возможность стать родителями — её надо использовать. Любопытно, не думает ли 60-летний Маршал о пополнении в семье?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх