На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

ЭКСКЛЮЗИВ: Снигирь, Зудина, Хабенский и Пореченков рассказали о любви

Марина Зудина и Павел Табаков Юрий Феклистов
Михаил Пореченков с сыном Владимиром Юрий Феклистов

Невероятное созвездие актеров и актрис приняло участие в спектакле «Ночь влюбленных в МХТ», который приурочили ко Дню святого Валентина. Подобный масштабный проект на прославленной сцене подготовили впервые.

Юлия Снигирь Юрий Феклистов
Константин Хабенский Юрий Феклистов

Постановкой спектакля занимался молодой, но уже очень известный актер и режиссер Александр Молочников. Ему еще нет и 25 лет, а он уже пять лет играет в МХТ (дебютировал в роли Вронского), а еще поставил в этом театре три успешных спектакля — «19.14», «Бунтари» и «Светлый путь» (и также снял кинофильм «Мифы»).

Кристина Бабушкина и Дарья Мороз Юрий Феклистов
Паулина Андреева и Андрей Бурковский Юрий Феклистов

Теперь Александр собрал целую плеяду звезд в романтическом вечере, который начался, кстати, в непривычно позднее для спектаклей время, а закончился в полночь. 

Виктория Исакова и Станислав Любшин Юрий Феклистов

В этом вечере режиссер решил использовать сцены и песни из лучших голливудских кинофильмов  о любви. Кто-то из звезд пел, кто-то танцевал, а кто-то по своему проживал диалоги из кинохитов.

Перед началом спектакля Юрий Феклистов

Так, Константин Хабенский и Виктория Исакова разыграли сцену из фильма «Ла-ла Ленд», Марина Зудина и Сергей Чонишвили — из «Красоты по-американски», а Михаил Пореченков и Ксения Лаврова-Глинка — из «Последнего Бойскаута».

Юрий Стоянов и Мария Карпова Юрий Феклистов
Михаил Пореченков и Александр Молочников Юрий Феклистов

Юрий Стоянов и Мария Карпова станцевали страстное танго из кинофильма «Запах женщины».

Паулина Андреева и Федор Бондарчук Юрий Феклистов
Евгения Добровольская Юрий Феклистов

Фурор вызвала и сцена из кинофильма «Укрощение строптивого». Когда Игорь Верник как герой Адриано Челентано стал рубить дрова, его бутафорский топор от первого же удара разломался. Но Игорь не растерялся и продолжил сценку с Александрой Ребенок.

Ксения Лаврова-Глинка Юрий Феклистов
Евгений Киндинов и Милош Бикович Юрий Феклистов

Андрей Бурковский и Паулина Андреева , которую в День всех влюбленных пришел поддержать Федор Бондарчук, «зажгли», исполнив знаменитый танец из «Криминального чтива».

Юлия Снигирь, Сергей Чонишвили, Александра Ребенок и Аня Чиповская перед началом спектакля Юрий Феклистов
Аня Чиповская Юрий Феклистов

Мэтры Ирина Мирошниченко и Станислав Любшин сорвали аплодисменты, разыграв сцену из «Дневника памяти», а Аня Чиповская и Даниил Стеклов дали свою версию романтической истории из «Ноттинг Хилла».

Виктория Исакова и Константин Хабенский Юрий Феклистов

А Евгений Цыганов поучаствовал в одном из номеров «заочно»: с помощью видеопроекции и в виде фотографии на майке Евгении Добровольской. 

Игорь Верник с сыном Гришей Юрий Феклистов

Также артисты театра «рассказали» истории любви из «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Кто подставил кролика Роджера», «Бриджит Джонс», ««Когда Гарри встретил Салли», «Фарго», «Клуб первых жен» и других киношедевров.

Ирина Пегова Юрий Феклистов
Александра Ребенок и Алексей Вертков Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх