На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Вуличенко впервые побывала на Мальдивах

Это была ее заветная мечта.

Екатерина Вуличенко Instagram.com

Екатерина Вуличенко призналась, что отдых на Мальдивских островах был ее заветной мечтой. «Я так давно мечтала сюда при­ехать, но все как-то не складывалось. Но если очень сильно чего-то хочешь, то обязательно получится! — говорит актриса. — Здесь невероятно красиво: лазурный океан, белый песок, потрясающие закаты. 

«Хочется пропасть со всех радаров! Но при моей профессии и при нашей большой семье это невозможно» Instagram.com

Тут все ходят босиком. И это такой кайф ходить по песку босыми ногами. Я за неделю уже привыкла и не представляю, как надену кроссовки, когда придется возвращаться в Москву». А еще актрисе именно на Мальдивах захотелось отключить все телефоны и наслаждаться только звуками ветра и прибоя. «Хочется пропасть со всех радаров!? Но при моей профессии и при нашей большой семье это невозможно, — говорит Вуличенко. — Да и моя вечная привычка держать все под контролем расслабиться не дает. Но когда-нибудь я обязательно попробую жить без телефона».

«Без мейка и без диеты! Здесь все очень вкусно» Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх