На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Королева нанесла сокрушительный удар по планам Меган Маркл и Гарри

Елизавета «расставила все точки над «i».

Поведение Меган Маркл и принца Гарри всех неприятно поразило Instagram.com

Как стало известно от инсайдера, хорошо знакомого с положением дел при королевском дворе, Елизавета преподнесла крайне неприятный сюрприз Меган Маркл и принцу Гарри. Она поставила точку в дискуссии о том, имеют ли право герцогиня и принц, объявившие о выходе из состава королевской семьи, использовать свой зарегистрированный ими еще минувшим летом бренд «Susseх Royal». Королева сообщила, что она запрещает им это делать.

На самом деле решение Елизаветы выглядит вполне логичным. Ведь она сразу же после вышеупомянутого заявления Меган и Гарри дала понять, что им нужно определиться: или они члены королевской семьи, или нет. Промежуточный статус, как считает Елизавета, невозможен. К тому же с самого начала, даже когда принц и герцогиня еще не приняли своего судьбоносного решения, многим казалась весьма сомнительной идея коммерческой эксплуатации названия «Susseх Royal». Ведь это означало, что они собирались извлекать выгоду из своего положения, то есть фактически «продавать» свой статус, что по неписанным королевским правилам запрещено.

Заметим, решение Елизаветы стало ударом сокрушительной силы для Меган и Гарри, которые до последнего момента надеялись на то, что королева все же разрешит им продолжать их затею. Ведь принц и герцогиня, начав тайную подготовку к  своему «демаршу», забрендировали десятки наименований — от авторучек и спортивной одежды до права издавать журналы и книги. И уже вложили в это мероприятие весьма значительную сумму. Теперь же им предстоит ребрендинг. Придется, видимо, отказаться от созданного ими сайта, где они собирались продавать свою продукцию, изменить название своей странички в Инстаграм, где они уже успели набрать больше 11 миллионов подписчиков. Но помимо того, что Меган с Гарри напрасно потратили на организацию сайта и регистрацию бренда свои время и деньги, есть потеря посерьезнее: потерпел крушение их план на обретение финансовой независимости. И теперь им придется придумывать новую схему, как заработать на жизнь для своей семьи. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх