На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Ксения Собчак встретила Новый год с Константином Богомоловым

Телеведущая не скрывает, как она снова счастлива.

Ксения Собчак

Роман Ксении Собчак и известного режиссера Константина Богомолова обсуждают в Сети уже месяц, но комментариев ни от пары, ни от мужа телеведущей Максима Виторгана не поступало. За несколько дней до Нового года стало известно, что Богомолов улетел к своей бывшей жене Дарье Мороз и дочке в Берлин. Но, как оказалось, в праздник Константин вернулся и провел его с Ксенией. По сообщениям очевидцев, пара встретила Новый год в рамках вечеринки, проходившей в Agalarov Estate. При этом, по информации источников Peopletalk, Константин и Ксения не пытались скрывать свои чувства и целовались на публике.

«Для меня этот год стал переломным. Год больших изменений и переоценок. Год глобальных переходов, мост от прошлого к будущему. А каким будет это будущее, знает только свинья. Я все эти гороскопы-руны недолюбливаю, но свинье, пожалуй, доверюсь. Спасибо всем, кто поддерживал меня, кто прожил этот год со мной, в чудовищном напряжении предвыборной кампании и всех остальных ураганов, которые меня порой уносят. Я счастлива и любима. И готова встречать 2019 с покерфейсом», — написала Ксения в Сети накануне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх