На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Мелочь, а приятно: 7 лучших подарков на Новый год за 500 рублей

7 лучших подарков на Новый год за 500 рублей Fotodom.ru

Даже небольшой подарок знакомым по случаю Нового года поддержит праздничное настроение. Он дорог прежде всего как знак внимания, при том, что цена его не превышает 500 рублей.

Разумеется, ваши приятели и коллеги будут рады, если вы подарите им хороший чай, вкусный шоколад, елочную игрушку, сертификат на чашку кофе в «Кофемании» или приятно пахнущие салфетки для монитора.

Однако мы ведем речь прежде всего о небанальных вариантах, по возможности индивидуальных, свидетельствующих о вашем вкусе, чувстве юмора и умении поддержать общение. О тех подарках, которые можно обыграть и преподнести под соответствующий веселый тост.

1. Бутылка шампанского с портретом

Бутылка шампанского Fotodom.ru

Всего за один день фирмы изготовят вам этикетки с портретом человека, которому вы решили сделать небольшой, но приятный презент. Конечно, можно взять не шампанское, а бутылку другого напитка, который предпочитает ваш знакомый. В любом случае этикетка с портретом останется на память уже после того, как будет выпито содержимое бутылки.

2. Ночник — проектор звездного неба

Ночник — проектор звездного неба Fotodom.ru

Это недорогой светильник можно включить в новогоднюю ночь, создав сказочную атмосферу праздника. Подсветка бывает не только белая, а и разноцветная. Кроме того, переводя специальную стрелочку на разные месяцы, вы увидите разные созвездия...

3. «Цветной» душ

«Цветной» душ Fotodom.ru

Собираясь в гости в дом к приятелям, вы можете каждому из хозяев вручить такую лампочку, а они бывают разного цвета, что сделает процесс наряднее. Точно так же недорого можно приобрести термодиодную насадку на душ с терморегулируемой подсветкой. Когда вода холодная, горит зеленый цвет, когда теплая — синий, а горячая, конечно, красный.

4. Лампочка для коктейля

Лампочка для коктейля @elgusto/Instagram

В интернет-магазинах еще продаются забавные баночки для коктейлей в виде лампочки с цоколем-закрывающим сосуд, и отверстием для трубочки. Лампочки эти разных цветов, что добавляет праздника в праздник, плавно переходящий в коктейльную вечеринку.

5. Антисон для водителя «Проснись!»

Антисон для водителя «Проснись!» Fotodom.ru

Хороший подарок для тех, кто предпринимает долгие поездки за рулем, в том числе на загородных шоссе, когда монотонная езда попросту усыпляет. Антисон крепится за ухом, и, как только голова водителя отклоняется, звучит громкий пронзительный сигнал. Прибор на батарейке, поэтому не стоит забывать ее менять. И, конечно, если водитель устал, лучше остановиться и поспать. Но в моменты усталости ваш подарок все-таки способен выручить.

6. Карнавальный набор для фотосессии «Гламурные усы»

Карнавальный набор для фотосессии «Гламурные усы» Fotodom.ru

Кто же в веселой компании не любит фотографироваться! Вот тут и может пригодиться ваш подарок, который вы купили сразу для всех присутствующих, поскольку после «фотосессии» каждый заберет свои «усы» с собой. Вариантов подобных наборов много. У кого-то может быть игрушечный монокль, у кого-то курительная трубка или губки бантиком. Но любые варианты из серии «сами с усами» (одинаковые или разные, прикрепляющиеся к коже или те, которые вы держите на палочке) — в числе самых веселых.

7. Сенсорные перчатки

Сенсорные перчатки Fotodom.ru

Мягкие шерстяные перчатки, в кончики пальцев которых вплетены специальные жесткие нити — подарок, который хочет получить каждый! Ведь такие перчатки не нужно снимать на морозе, чтобы позвонить по мобильнику, набрать эсэмэс или поиграть на планшете. Вроде бы недорогой презент, но очень актуальный!

Все названные подарки пока еще можно приобрести не дороже 500 рублей в разных интернет-магазинах. Но имейте в виду: чем ближе к Новому году, тем цена будет выше!

Не забудьте учесть характер Желтой Земляной Собаки: о том, что можно, а что нежелательно дарить в этом году — читайте здесь

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх