На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Родила богатыря»: Ольга Гажиенко показала новорожденного сына

Звезда «Дома-2» стала мамой во второй раз.

Instagram
Instagram

Сегодня в 6 утра звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко (на проекте была известна как Агибалова) снова стала мамой. Она родила чудесного и очень крупного мальчика. Новорожденный весит 4278 гр и имеет рост 55 см. На родах Ольгу поддерживал муж Илья, который уже поблагодарил любимую публично в личном блоге.

«Спасибо тебе за такой подарок! Ты героиня, низкий поклон!» — написал счастливый папаша в соцсетях.

Новоиспеченные «дважды родители» не стали скрывать малыша и опубликовали его фотографии, хоть и лица по звездной традиции видно не было. Фанаты еще раз поразились, какой мальчик большой! Кстати, родила Ольга точно в срок, накануне предварительной даты родов, в 40 недель. 

Instagram

Имя новорожденному Илья и Ольга планируют выбрать в самое ближайшее время, хотя еще неделю назад не представляли, как называть второго сына.

«Мы до сих пор не придумали имя нашему второму сыночку, — говорила она. — Когда ждали Кирюшу, тоже не было конкретного имени, которым хотим назвать. Мы придумали несколько имён и решили, как увидим, так и поймём какое больше подходит. Составили список. В итоге, сразу после рождения, Илья взял ребёнка на руки, посмотрел и сказал: «Мне кажется это Кирилл». Вот только имени Кирилл даже близко не было в нашем списке. Я была в смятении и сказала, что подумаем ещё. Откуда взялось это имя мы до сих пор не поймём. Но после этой фразы ни одно имя из нашего списка не подходило малышу. Я смотрела на ребёнка и видела только Кирилла. Кстати, маме с сестрой имя не понравилось и они меня отговаривали от него. Но в голове звучало только: «Это Кирилл». Сейчас это моё самоё любимое имя на свете. Знаю, что многие после меня так же назвали своих сыночков. В этот раз я даже не заморачиваюсь со списком. Надеюсь, что имя так же придёт само. А если не придёт, думаю, времени в роддоме хватит, чтобы его придумать».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх