На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Образ дня: Анастасия Волочкова в Bikinimini

Анастасия Волочкова вместе с дочкой проводит отпуск в Греции и демонстрирует пляжный гардероб на своей странице в Instagram. Все вещи активно обсуждается в интернете. Но самые бурную дискуссию вызвал купальный костюм от бренда Bikinimini ярко-оранжевого цвета. 

Кому-то показалось, что цвет у купальника очень красивый, а кто-то напротив посоветовал немедленно отдать его дочери. Нашлись и те, кто раскритиковал пляжную обувь звезды: "Тапки у вас странные, непонятные". Некоторые и вовсе перешли на язвительные шутки: "Как всегда жесть! Ооооочень яркий мужичек! Вам срочно необходим хороший стилист". На это отреагировали сторонники Волочковой: "Так держать, Настя! Вы прекрасны! Всем завистникам назло!

Анастасия не обращает внимания на критику в свой адрес и продолжает носить этот купальник. В нем балерина отправилась на морскую прогулку на яхте и даже сделала свой фирменный шпагат, который также вызвал самые горячие споры. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх