На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Минус 3 килограмма: Екатерина Стриженова похвасталась результатами диеты

Instagram

Екатерина Стриженова главной целью после новогодних праздников считает убрать все свои лишние килограммы. Еще до праздничной недели поклонники заметили, что телеведущая поправилась, о чем, разумеется, поспешили сообщить ей в соцсетях. И теперь Екатерина серьезно нацелена на борьбу с лишним весом.

Стриженова решила попробовать несколько популярных программ, которые предлагают некоторые фирмы. Так что в этом есть двойной смысл: похудеть и рассказать фанатам, что действительно работает, а что — нет.

Последние 10 дней Екатерина сидела на бессолевой диете. Каждое утро сервис до приготовлению и доставке правильной еды привозил ей контейнеры с диетическим питанием.

«За 10 дней сбросила 3 кг, ушли объёмы, — похвасталась звезда результатами. — Меню разнообразное, порции достаточно большие... Особая фишка — соусы, которые даже пресную еду делают вкусной. Тяжело было на выходных, когда все вокруг ели блины! P.S. На этот рацион имеет смысл садиться, когда нужно быстро сбросить вес, когда ты работаешь с утра до вечера и сам не можешь себе готовить и следить за калорийностью пищи». 

Ранее Екатерина решилась пройти болезненную процедуру ручной пластики. Этот способ — безоперационную липосакцию — ей посоветовала подруга, Эвелина Бледанс. Актриса говорит, что буквально за две процедуры мастера армопластики могут сделать чудеса. Лишние килограммы уйдут, будто их и не было!

«Мне пообещали убрать 1-2 размера за два сеанса, — говорит Стриженова. — Дают гарантию три года! Я в чудеса не верю, но все попробую на себе!»

Судя по тому, что о результатах телеведущая не отписалась, метод ей не очень помог.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх