На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дрю Берримор ищет сокровища на Гавайях

Голливудская звезда увлеклась фотографированием интересных и необычных фасадов зданий. Своим новым увлечением она обязана одному из друзей, который, как говорит Дрю, мотивировал ее на это увлекательное занятие. На уикенд она отправилась в Гонолулу, что на Гавайях. «Я хочу устроить здесь в воскресенье поиск «сокровищ» - найти здания, которые стоят того, чтобы щелкнуть затвором и сделать фото», - поделилась своими планами актриса Похоже, что в столице штата Гавайи ей повезло. Один такой дом с нестандартным фасадом - офис корпорации IBM- она нашла и выложила его фото в своем блоге.

Поклонники Берримор оценили старания актрисы, написав ей, что у нее получаются отличные фото с хорошим ракурсом и посоветовали не бросать это занятие:

«У Вас очевидно наметанный глаз, Дрю. Вы тот человек, который может вдохновлять других.»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх