На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Примерочная: как носить твид и не выглядеть скучно

Мы решили провести эксперимент и посмотреть с помощью фотошопа на примере российских знаменитостей, как правильно носить вещи из самой благородной ткани.

На Наталью Бардо с помощью фотошопа мы примерили самые интересные образы из осенне-зимней коллекции Chanel.

С легкой руки Габриэль Шанель твидовые костюмы буквально ворвались в мир моды и произвели в ней маленькую революцию. Однако многие твид избегают, считая костюмы из этой ткани слишком возрастными, чопорными, не подходящими для молодых девушек. А зря!  На Наталью Бардо с помощью фотошопа мы примерили самые интересные образы из осенне-зимней коллекции Chanel.

На Анну Седокову с помощью фотошопа мы примерили образы из коллекций (слева направо) Miu Miu, Alexander Wang, The Row, Adam Lippes.

Популярностью давно уже пользуются яркие твидовые костюмы, состоящие из жакета с юбкой или платьем А-силуэта в стиле 60-х. Еще один способ выглядеть небанально в твиде – использовать принцип сочетания несочетания. Твид великолепно смотрится в компании денима или кожи. Другой способ – сделать ставку не на классический костюм, а, например, твидовую куртку-бомбер, которая станет классной альтернативой косухе. Словом, вариантов много и самые интересные образы этого сезона из коллекций Miu Miu, Alexander Wang, The Row, Adam Lippes с помощью фотошопа мы примерили на Анну Седокову. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх