На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 15 — 21 октября

ВЕСЫ

Благоприятная неделя. Вы будете склонны проявлять доброту и благородство в отношении окружающих, и они наверняка ответят вам тем же. А в среду и четверг вам, ко всему прочему, может еще и откровенно везти. Пятница несколько сумбурна, но все кончится хорошо. В выходные следите за речью (и постами в социальных сетях) — есть риск обидеть кого-то случайным, неосторожным словом.

ОВЕН

На протяжении недели вы будете чрезвычайно ответственны и серьезны. Это касается и дел, и отношений. Но если в работе такой подход хорош, то в отношениях некоторая легкость не повредит. Напряженными могут оказаться среда и первая половина четверга, старайтесь не спешить и действовать обдуманно. То же касается и выходных, они хороши, но вы все равно можете слишком торопиться.

ТЕЛЕЦ

Новые знакомства, встречи и переговоры — идеальная повестка на понедельник—вторник. Как и светские вечеринки, впрочем. В среду вам может быть нелегко донести свою точку зрения до окружающих. Четверг и пятница удачны, хотя ближе к концу недели вы можете столкнуться с нехваткой концентрации и стремлением отложить многое на потом. Выходные хороши для похода в театр, музей или на выставку.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели удачна для любых начинаний, связанных с учебой, поиском информации и установлением контактов. Период после среды менее благоприятен. Вы можете столкнуться с непониманием и неприятием ваших идей окружающими. Также в эти дни сложно рассчитывать на поддержку со стороны, даже если вам ее обещали. Выходные проведите весело и максимально светски.

РАК

В отношении дел неделя ничем особо не примечательна, зато она просто превосходна для романтических отношений. Особенно это касается уже устоявшихся партнерств, имеющих определенный стаж. Такие отношения обещают выйти на новый уровень близости, гармонии и доверия. Осторожнее в пятницу: вы можете быть слишком резки. В выходные вас ждет интересное знакомство.

ЛЕВ

Некие отношения, изжившие свое, могут подойти к концу. Вряд ли процесс будет совсем уж безболезненным, но поверьте, вы в итоге больше приобретете, чем потеряете. Наиболее удачные дни — понедельник и четверг. Выходные располагают к шопингу, но стоит проявить сдержанность, особенно в отношении дорогих вещей — такого рода покупки сейчас, скорее всего, окажутся неудачными.

ДЕВА

Вы можете долго «вкатываться» в наступившую неделю. В понедельник—вторник вам будет недоставать внимания и концентрации. Зато уж когда вы войдете в нужный ритм, вас будет не остановить. Со среды начинается очень удачный период. Касается это не только дел, но и отношений. Кстати, вечер четверга идеален для свиданий. В выходные вас ждет приятный сюрприз и интересное знакомство.

СКОРПИОН

Переговоры, собеседования и деловые встречи лучше не назначать на первую половину недели: ваши ораторские навыки в это время могут быть не на должной высоте. А вот романтические встречи вполне приветствуются — выразить свои чувства вы сумеете и минимумом слов. Четверг и пятница — очень энергичные и позитивные дни. В выходные вы получите интересное предложение.

СТРЕЛЕЦ

Успех и всеобщее внимание будут сопутствовать вам в первой половине недели. Так что, если вы собираетесь стать звездой, не теряйте времени, сейчас должно получиться! В четверг вы можете быть слишком напористы и авторитарны в стремлении к своим целям. Это может спровоцировать сопротивление окружающих. Пятница и суббота хороши для обновления гардероба и перемен во внешности.

КОЗЕРОГ

Понедельник—вторник подходят для неспешной и вдумчивой аналитической работы. Среда обещает романтический настрой, свидания должны оказаться весьма запоминающимися. В четверг и пятницу будьте смелее в стремлении к своим целям, разумная доля риска сейчас только приветствуется. В выходные было бы правильно уделить внимание родителям и вообще старшим родственникам.

ВОДОЛЕЙ

Начало недели подходит для того, чтобы получше узнать коллег, соседей — вообще людей, с которыми вы часто встречаетесь, но не слишком хорошо знакомы. Кто-то из них может оказаться очень интересным человеком и сыграть в вашей жизни важную позитивную роль. Период со среды по пятницу очень удачен, но постарайтесь не потерять голову от успехов. В выходные стоит сменить обстановку.

РЫБЫ

Вы проявите себя отличными переговорщиками в понедельник—вторник. Эти дни подходят для решения сложных вопросов в официальных инстанциях. В среду—четверг не бойтесь поставить на место тех, кто вздумает прокатиться на вашей шее или приписать себе ваши достижения. Пятница и выходные — время побыть яркими, экстравагантными и непохожими на самих себя. Иногда это прекрасно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх