На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Недостаточно знаменита!» Регина Дубовицкая возмущена размером своей пенсии

Телеведущая счастлива, что и в 71 год может зарабатывать.

Регина Дубовицкая

Регина Дубовицкая рассекретила размер своей пенсии. Телеведущая сообщила, что получает всего лишь 16 тысяч рублей. «Видимо, я недостаточно знаменита, раз получаю такие деньги. Как я считаю, в Москве на эту пенсию вообще прожить нельзя», — пояснила 71-летняя звезда. Она добавила, что счастлива, что до сих пор может зарабатывать достойные деньги, ведь иначе ей бы пришлось очень тяжело.

Рада она и тому, что работа приносит ей удовольствие. «Я не могу без работы. Мне нравится, что я делаю. Расскажу вам такой случай. Я в одном магазине все время покупаю продукты. И вот однажды познакомилась там с бабушкой, которая сидит около него. Я вышла и положила ей деньги. Оказывается, это школьная учительница. Она осталась одна. Уже старенькая дама. Я не знаю, какую она пенсию получает. Но на эту пенсию она не может жить. Разве это правильно, что человек всю жизнь был школьным учителем в младших классах, а теперь стоит с протянутой рукой. В Москве на 15 тысяч не прожить. Даже за однокомнатную квартиру приходится платить немалые деньги. Лучше до старости не доживать. Может быть, хорошо, что продлили пенсионный возраст», — заметила Регина.

К слову, коллега Регины – Евгений Петросян, с которым ее связывало многолетнее сотрудничество в передаче «Аншлаг», получает больше – около 22 тысяч рублей, а Станислав Садальский, и вовсе, может «шиковать» — его пенсия составляет 50 тысяч.

По материалам teleprogramma.pro.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх