На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Как сейчас одевается Сара Джессика Паркер?

53-летняя актриса (а с недавних пор парфюмер и дизайнер) Сара Джессика Паркер давно является общепризнанной иконой стиля. Причем, не только в образе Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе», но и в повседневной жизни. Образы Сары всегда отличались особой оригинальностью и яркостью, однако во многом это происходило благодаря стилисту Патриции Филд, придумавшей образ непосредственно Кэрри Брэдшоу. Но как же сейчас, спустя более, чем 10 лет с момента выхода последней серии, одевается Сара Джессика Паркер? 

На фото: Happy December ?????#SarahJessicaParker

Повседневный стиль

Разумеется, объемные шубы под босоножки и сумасшедшие юбки-пачки остались только на экранах. В жизни актриса предпочитает стильный и практичный casual, выбирая простые цвета и фактуры, демократичный фасон и минимальный декор. Однако Сара очень любит делать яркие акценты, делая образ интересным за счет деталей – будь то туфли (часто ее собственного дизайна), аксессуары или ярких вещей, буквально приковывающих к себе внимание.

На фото: Supporting some local Russian friends today from head to... ankle. Thank you to all at @letoile_official for the warm @sjpbeauty welcome. X, Sj
На фото: #SarahJessicaParker yesterday in New York City.
На фото: This could be you. Final 16 hours of shopping (or until supplies last!) at 6 West 52nd Street. Don’t forget, we also have handbags, fragrance, totes, keychains, candles, phone cases and more. A little something for everyone. Hope to see you there! Our doors close tomorrow at 5p. X, Sj

Паркер любит многослойность. Например, надевать на платье простого кроя жакет или под платье-сарафан – свитер. 

На фото: #SarahJessicaParker on her way to the holiday party in New York on Monday afternoon.
На фото: #SarahJessicaParker ?

Любимые вещи

Стоит также отметить, что у Сары Джессики Паркер прекрасная фигура, поэтому она может позволить себе почти любой наряд, но у актрисы несколько фаворитов – укороченные джинсы-скинни, платья и юбки длиной мини. Из аксессуаров она предпочитает объемные сумки с короткими ручками и крупные солнцезащитные очки.

Выход в свет

На светских раутах и ковровых дорожках Сара Джессика Паркер также не изменяет своему вкусу, с той разницей, что образы актрисы приобретают более женственный и торжественный вид. Сара отдает предпочтение вечерним нарядам темных цветов (черный, темно-синий, серый) либо светлых и пастельных (кремовый, беж, белый), а также блестящим и «металлическим» оттенкам. Актриса также тяготеет к роскошным нарядам, с богатой отделкой стразами и пайетками. С возрастом актриса все реже появляется в мини, делая ставку на более женственную длину. Обувь она всегда выбирает минималистичную, но непременно на каблуке. 

На фото: #SarahJessicaParker ?
На фото: En route to @colbertlateshow in #SJPCollection Rampling. My trusty glittering companions. Oh, how they sparkle! Find #SJPCollection Fawn in this silver ombre glitter now at @neimanmarcus, @bloomingdales, @amazonfashion and @saks online. X, Sj

Любимые украшения

Сара большая поклонница всевозможных украшений, начиная от сережек и заканчивая подвесками и кольцами. Причем, минимализмом тут не обходится – если кольца, то много, если ожерелья и подвески, то сразу несколько. 

На фото: #SarahJessicaParker will head to Dubai in December for appearances at Level, the world’s largest shoe store, and other places across the region such as Harvey Nichols Kuwait.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх