На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Яна Рудковская скрывает госпитализацию Евгения Плющенко

СМИ сообщили, что фигурист попал в больницу.

Как сообщает ряд СМИ, 10 января Евгений Плющенко был госпитализирован в столичную клинику. Фигурист жаловался на сильные боли в спине. Он был доставлен в нейрохирургическое отделение. Состояние спортсмена на данный момент не известно. У фигуриста был очень напряженный рабочий график, связанный с выступлениями в шоу «Лебединое озеро» и «Щелкунчик», где, к слову, также был задействован его шестилетний сын Саша.

Ранее Плющенко перенес несколько операций на позвоночнике. Ему устанавливали шурупы и межпозвоночный имплант, а еще пару раз меняли поддерживающие элементы. После многочисленных хирургических вмешательств фигуристу рекомендовали снизить нагрузки, с чем был связан уход двукратного олимпийского чемпиона из большого спорта.

Жена фигуриста — Яна Рудковская не комментирует новости о госпитализации мужа. Накануне, когда по сведениям СМИ Плющенко уже находился в лечебном учреждении, бизнесвумен поздравила любимого с годовщиной знакомства. В соцсетях она разместила совместное с супругом фото. В подписи к нему Яна не сообщила поклонникам мужа о появившихся у него проблемах со здоровьем. «А почему вы не пишете что Женя в больнице? Опять спина? Опять операция?», «Это правда? Почему вы не отвечаете? Мы же волнуемся», «Скрывает, что муж в больнице...» — пишут Яне в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх