На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Лера Кудрявцева купила сыну квартиру

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева подарила своему 26-летнему сыну  Жану просторную квартиру. Более того, она обставила жилище по своему собственному вкусу, во французском стиле: дизайнера телеведущая не приглашала.  «Это французская классика, я очень люблю вензеля, всякие подушечки, —  рассказала Лера.  —  У нас была проверенная и надежная бригада строителей, которые делали ремонт и в квартире моей мамы, и в квартире сына Оксаны Жени, все остались довольны результатом».

Кстати, дизайнерский талант Леры Кудрявцевой проявился в полной мере, когда они  затеяли капитальный ремонт в квартире своей мамы.   «Идея перепланировки маминой квартиры витала у нас с Оксаной давно, — рассказала 7days.ru Лера Кудрявцева. —  Дизайнера мы не приглашали, решили, что сами справимся. Некоторые стены пришлось снести, например, для того, чтобы сделать кухню просторнее, и маме было комфортно готовить, она у нас потрясающая хозяйка. Полностью поменяли полы, плитку, заказали встроенный шкаф во всю стену, куда очень удобно складывать вещи, сделали полочки на балконе, купили всю новую мебель. Мама не особо любит принимать ванну, поэтому мы установили ей душевую кабину. В нашей семье все предпочитают спокойные тона, поэтому для оформления квартиры мы выбрали пастельные и бежевые цвета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх