На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Катя Гордон при родах потеряла 4 литра крови

Катя Гордон, ведущая активную жизнь в Сети, пропала на два дня, заставив переживать преданных поклонников. Подписчики микроблога звезды не находили себе места. Ведь обычно Екатерина публикует несколько постов в день. И вот сегодня телеведущая сообщила причину своего отсутствия. Выяснилось, Катя чудом осталась жива, рожая второго сына. 

«С девятнадцатое на двадцатое января я, оказывается, чуть не умерла, — поделилась Катя. — Не буду грузить вас терминами, но из-за сращения кое-чего кое с чем ночка выдалась очень не простой для всей больницы. Меня спасали десятки врачей. Я потеряла более четырех литров крови. Первый день, так сказать, «в себе». И спешу сказать спасибо тем, кто меня спас. Может, я не лучший кандидат «на пожить», но как случилось, так случилось».

Также Гордон рассказала, что сын родился здоровым и с ним все в порядке. Напомним, в субботу вечером звезда сообщила поклонникам о том, что у нее отошли воды. Гордон оказалась не готова к тому, что малыш родится немного раньше положенного срока. Когда начались роды, Катя находилась в центре столицы на прогулке. И ей, несмотря на схватки, пришлось сесть за руль автомобиля, чтобы самостоятельно добраться до клиники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх