На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Настасья Самбурская кардинально сменила стиль одежды

Настасья Самбурская Юрий Феклистов
Анна Цуканова-Котт и Александр Котт с сыном Михаилом Юрий Феклистов

В Москве состоялась премьера фильма «Каникулы президента», повествующего о том, как президент страны, изменив внешность, отправился на отдых в Крым. 

Ирина Безрукова Юрий Феклистов
Дмитрий Грачев Юрий Феклистов

Всеобщее внимание на мероприятие приковала к себе Анна Цуканова-Котт, впервые вышедшая в свет после того, как объявила о беременности. Актриса пришла в кинотеатр «Октябрь» вместе с мужем — режиссером Александром Коттом и сыном Михаилом. Для мероприятия артистка выбрала белое приталенное платье, подчеркнувшее округлившийся животик.

Михаил Горевой Юрий Феклистов
Анна Чурина Юрий Феклистов
Любовь Тихомирова Юрий Феклистов
Максим Виторган Юрий Феклистов

Необычный для себя образ продемонстрировала Настасья Самбурская. Эпатажная актриса предпочла романтический наряд нежно-розового цвета, который ей невероятно шел. Это удивило некоторых гостей вечера, ведь они привыкли видеть звезду «Команды Б» в совсем других нарядах: более экстравагантных и «агрессивных». На мероприятии также были замечены Александр Самойленко, Елена Захарова, Максим Виторган, Ирина Безрукова и другие. 

Теона Дольникова Юрий Феклистов
Юлия Началова Юрий Феклистов

Сюжет картины «Каникулы президента» повествует о случае из жизни президента, который отправляется в отпуск в Крым. При помощи пластического грима ему меняют внешность, однако художник выбирает неудачный образ. В результате глава государства становится похожим на маргинала Валеру, который скрывается от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект. Эта ошибка приводит к непредсказуемым последствиям.

Елена Захарова Юрий Феклистов
Наталья Рудова Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх