На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Михайловская рассказала о судьбе сериала «Молодежка»

Анна Михайловская в прямом эфире 7days.ru обрадовала поклонников популярного сериала «Молодежка». Отвечая на вопросы читателей, актриса сообщила, что съемки шестого сезона фильма про команду хоккеистов точно состоятся.

«Я уже прочитала несколько сцен из сценария, — поделилась актриса. — Точную дату старта съемок не знаю, но то, что проект продолжается, осведомлена. Вся съемочная группа за время, пока снимается сериал, успела стать одной большой дружной семьей. Причем, такое ощущение, что время, когда съемок нет, отсутствует. Когда попадаешь на площадку «Молодежки» кажется, что ты был здесь буквально вчера. У нас прекрасные отношения, есть даже общий чат в специальной программе».

К слову, увидеть актеров из популярного сериала теперь можно будет не только на телеэкранах, но и на театральной сцене. Звезды СТС готовятся к премьере лирической комедии «Конец романа» по рассказам Александра Вампилова. Яна Крайнова, Влад Канопка, Игорь Огурцов, Николай Алексеев, Иван Дубровский и Екатерина Леонова решили рассказать о первой любви.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх