На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Уставшая Бузова, желающая любви, вызвала раздражение у поклонников

Ольга Бузова Инстаграм

Ольга Бузова вызвала раздражение подписчиков, опубликовав в личном микроблоге эротическую фотографию. На снимке певица позирует в высоких ботфортах и белоснежном боди. «Я устала, хочу любви», — подписала фото звезда.

«Достала своим нытьем о любви! Что и следовало ожидать: из ведущей в проститутки! И кто-то еще о порядочности говорит! Хватит завидовать счастью Тарасова».

Очень многие поклонники Бузовой посоветовали ей присмотреться к Роману Гриценко, который недавно довел телеведущую до слез. Участник «Дома-2», заявив, что устал ждать, когда Бузова обратит на него внимание и решил встречаться с другой девушкой. Тогда Ольга со слезами на глазах высказалась о его предательстве, а Роман попытался оправдаться. Его главным аргументом стала «неприступность» Бузовой. «Я не считаю, что это нормально, но я три месяца ухаживал за девушкой, которая мне безумно нравится, и не видел вообще ничего в ответ!» — заявил в оправдание Гриценко.

Ответ Ольги, судя по всему поставил точку в их отношениях. «Безумно нравится? Вот не вздумай больше никогда такого мне говорить. Я запрещаю тебе с сегодняшнего момента говорить кому-либо, что я тебе когда-то нравилась. Это ложь, полное вранье!» — заявила обиженная телеведущая. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх