На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«С днем червей!» Митя Хрусталев впервые опубликовал фото с женой

Ведущий «Вечернего Урганта» сделал любимой необычный подарок.

Instagram

Митя Хрусталев свою личную жизнь афишировать не любит. Давний роман с Екатериной Варнавой он не отрицает, однако и об этих отношений стало известно именно от Кати, а не от него. 

В июле прошлого года Митя женился на очаровательной девушке по имени Мария Гончарук. Спустя месяц стало известно, что она заменила в группе «Фабрика»ушедшую в декрет Сашу Савельеву. Теперь Мария — одна из солисток популярного трио. Несмотря на гастроли и выступления, времени на семью у нее остается много. Периодически Митя с женой выходят в свет и даже позируют вместе фотографам, но вот в соцсетях ни у него, ни у нее совместных фотографий до сих пор не было. Поговаривают, что это именно Хрусталев запретил любимой публиковать их фотографии, так как это слишком личное.

Instagram

Так что, можно сказать, такое публичное проявление чувств — это настоящий подарок для Марии. В честь Дня Святого Валентина супруги вместе опубликовали в личных блогах совместные фото. Правда, на снимке у Мити Маша изображена не в фокусе и на заднем плане. А в публикации Гончарук Хрусталев стоит спиной. Но и это уже настоящий рекорд для молодой семьи.

«С днем червей!» — иронично поздравил Митя подписчиков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх