На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Марина Зудина получила редкий подарок

На открытии 34-го сезона в Театре Олега Табакова произошло уникально­е событие.

Марина Зудина, Мария и Павел Табаковы и Дмитрий Адушев гасят «табаковскую» марку Юрий Феклистов

На открытии 34-го сезона в Театре Олега Табакова произошло уникально­е событие: презентовали марку, посвященную создателю труппы. «Олег Павлович любил марки: в детстве их коллекционировал, а став взрослым, вырезал их с конвертов. так что это замечательный проект, потрясающий подарок», — сказала Марина Зудина перед тем, как «погасить» марку. А затем худрук театра Владимир Машков наградил ветеранов труппы и огласил планы на год: премьеры (ближайшая — «Ревизор»), совместные постановки со Школой Табакова, фестиваль учеников Олега Павловича.

Кстати, на презентацию Марина Вячеславовна пришла вместе со своей дочерью Машей. Марии Табаковой исполнилось уже 13 лет. Все гости мероприятия заметили, что Маша стала настоящей красавицей и с каждым годом все больше похожа на мать. А Зудина всегда была одной из первых красавиц даже среди актрис.

Владимир Машков Юрий Феклистов
Ане Чиповской вручили серебряный значок за 10 лет службы в Театре Олега Табакова Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх