На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Затянуто и предсказуемо: критики высказались о четвертом сезоне «Очень странных дел»

До премьера продолжения осталось несколько дней.

«Очень странные дела», реж. Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви Кадр из сериала

В сети появились первые отзывы на новые серии «Очень странных дел» т Netflix. Эксперты отметили, что увеличенный хронометраж эпизодов мешает следить за историей. Критикам не понравилось искусственное расширение сюжетной линией, в которую добавили новых персонажей. Теперь зрителям приходится следить за 20 героями. 

Дэн Финберг из The Hollywood Reporter сообщил, что «четвертый сезон «Очень странных дел» — самый масштабный, самый страшный и амбициозный сезон проекта». Он назвал продолжение «наименее очаровательным, наименее забавным и наименее изобретательным сезоном». 

Некоторые журналисты высоко оценили завершение истории Одиннадцатой и ее друзей. Кристен Болдуин сообщила для Entertainment Weekly, что «в этот раз шоу работает усерднее и умнее». 

Роберт Брайан Тейлор отметил для Collider: 

Центральный злодей ближе к Фредди Крюгеру, чем к лавкрафтовским звероподобным монстрам из более ранних сезонов шоу. Это кажется настоящим продолжением, а не просто слегка переработанной версией того, что было раньше

В сети появился финальный трейлер четвертого сезона «Очень странных дел». Главная героиня Одиннадцатая вместе с некоторыми друзьями переехала в Калифорнию, а шериф Хоппер оказался в российской тюрьме. В финале персонажами придется объединиться для финальной схватки с монстрами из другого мира. Действие четвертого сезона начнется спустя полгода после финала третьего. 

Четвертый сезон станет самым продолжительным для сериала. Последний эпизод будет идти больше двух часов, шоураннеры проекта сравнили такой хронометраж со стандартным фильмом. В первую половину четвертого сезона войдут с первой по седьмую серии, во вторую — оставшиеся две. Их премьеры состоятся 27 мая и 1 июля соответственно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх